Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 18:48   #20
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
[QUOTE=Derek;1062630]я признаюсь я играл с вх но иза таво што я зашол на серв где были одни читеры потом ушол на 3 серв гмнет и забыл выключть вх а выходить из игры шоб его выключать муть такя бррррррр

Derek добавил через 7 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
я признаюсь я играл с вх но иза таво што я зашол на серв где были одни читеры потом ушол на 3 серв гмнет и забыл выключть вх а выходить из игры шоб его выключать муть такая бррррррр а играл я на серве щя аипи дам 46.174.48.141:27015 и главный читер teador шкаляр какоито у которого полныи набор
Ийсус! Дева Мария и Святой Иоанн! опять братья, ну что же они никак не угомонятся то поганцы
Кстати я знаю отличный способ быстрого разбана, нужна фотография, твоя фотография рядовой Гомер Куча, и в руках ты должен держать тетрадный лист, на листе должен быть твой ник, форумный, можно еще и игровой добавить, вреда не будет, хотя можешь добавить фото своей бабушки с тетрадным листом и ником на нем (твоим ником).
Ах да совсем забыл, объясню как все это работает, тут очень важно понять схему, была такая игрулька fallout, не путай с новыми сериями, там была изометрия (ты в такое играть не будешь), так вот в ней максимальный возможный процент успеха был 99%, тут именно так, то есть ты даешь на фото 33%, тетрадный лист с ником тоже 33% и ковер, ковер у нас как ни странно тоже дает 33%, все вместе дает 99% успеха (это очень серьезный процент уверяю), я к тому чтобы потом ты не говорил что я тебя обманываю, второе! что делать если ковра на стене нет, тут можно попробовать следующий метод - поискать ковры на полу (нашел?), нужно лечь на ковер, а тетрадный листок прицепить к майке прищепками (бельевыми если имеются, либо приколоть булавкой, главное не уколись сам, почему так? подумай сам, мы убиваем 2 зайцев, создаем видимость что ковер все же на стене, то есть соблюдены традиции, и еще у нас остаются свободными руки чтобы мы могли себя нащелкать), и самое сложное, практическим путем выяснить на каком отдалении ты будешь получаться на фото четко, и напосля... и не забывай 1% провала никуда не делся.

Последний раз редактировалось Baranov; 10.01.2012 в 19:36.
Baranov вне форума   Ответить с цитированием