Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:47   #28
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Да грустно и я даже поясню почему, что бы Вы уважаемый Pingvin7, не подумали, мол я неадекват какой-нибудь. Мне приятно будет видеть сухарика и ещё пару человек из dP которых я знаю по игре, но если мы проиграем, допустим Вам, я не хочу слышать после на форуме вопли Rivsa какой он мего нагибатель, а мы все такие неудачники - это единственное, что меня лично задевает при виде вашего значка dP, я обычный игрок, но понты меня(как и всю мою команду) жутко напрягают, уж извините. Да если и предстоит с Вами игра, я лучше уступлю свое место в составе, дядьке Предатору, опять же по выше указанной причине.
p.s
И что самое прискорбное в этом всем я не один такого мнения, поэтому на tdw время есть, а на вас времени нет.
Да вообще печалька

Кхм.
1. Ты слишком чувствительный и видно не видел что здесь было в первой части, по части писько мериться.
2. Ну Rivs...ну написал пару постов. Он хотя б доказательства приложил своей самооценки. Он все таки не из воздуха все это придумал. Как грится что есть то есть)
3. Ты судишь по команде, только по тем кто играет на паблике? Не правильно) Большая наша часть не играет на паблике.

Короче, заранее не печалься, у Тебя все еще впереди, ты еще тут мало побыл
Pingvin7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
BeyGadov (12.01.2012)