Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:00   #35
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Да грустно и я даже поясню почему, что бы Вы уважаемый Pingvin7, не подумали, мол я неадекват какой-нибудь. Мне приятно будет видеть сухарика и ещё пару человек из dP которых я знаю по игре, но если мы проиграем, допустим Вам, я не хочу слышать после на форуме вопли Rivsa какой он мего нагибатель, а мы все такие неудачники - это единственное, что меня лично задевает при виде вашего значка dP, я обычный игрок, но понты меня(как и всю мою команду) жутко напрягают, уж извините. Да если и предстоит с Вами игра, я лучше уступлю свое место в составе, дядьке Предатору, опять же по выше указанной причине.
p.s
И что самое прискорбное в этом всем я не один такого мнения, поэтому на tdw время есть, а на вас времени нет.
Цитата:
Ты слишком чувствительный и видно не видел что здесь было в первой части, по части писько мериться.
Пингвин абсолютно прав. Сравнивая с первой РО - форум просто само спокойствие и вежливость.
Не скажу что я прям поддерживаю Ривса, конечно бахвальство обычно не доводит до хорошего. Но во-первых он нормальный приятный чел в общении и хороший игрок, а недостатки есть у всех. Во-вторых насколько я знаю он топ-игрок ДоДса и у него все-таки есть повод так говорить. В третьих мнения отдельных игроков не всегда отражают мнение всей команды - люди все разные.

По поводу "паблика и непаблика". Это немного разные вещи - играть на паблике мясо в 64 слота и играть 6 на 6 каунтдаун. Лично меня, Сухарика, ОсоБиста больше радует играть на паблике, и играем мы там, я считаю, неплохо. Однако, например, в состав на основные игры мы попадаем не всегда - да, стрельба неплохая, но нет соответствующих навыков и опыта игр. Основные "нагибаторы" у нас на паблике играют редко

По теме турнира - удачи всем нашим - особенно WB и TDW, парни хорошо прогрессируют и способны показать многое. В идеале бы вообще устроить русский финал!
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Godfrey (12.01.2012), Женя(Жека) (12.01.2012)