Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 05:42   #53
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Вот придурки... А я-то думаю, кто меня три раза подряд грохнул из дома, когда в окнах наши?
Хотя, может это был и не ты, и не тогда, но ситуация ну очень похожая, и причина, по всей видимости, та же.

Хмерр добавил через 3 Мин. и 21 Сек.

А по поводу оружия, тут я полностью согласен - почти всегда, стрелком, бегаю с трофеем, из-за звука выстрела - не так сильно фашиков напрягает, и из-за мушки спиленной; довольно часто меняю ппш на "шмайсер" исключительно по указанной причине.

Хмерр добавил через 6 Мин. и 49 Сек.

Ещё, по поводу карты "Дом Павлова, не совсем понимаю, почему, когда фашики захватываю "Д" РККА рвет на "кварталах", но сами они совршенно спокойно перемещаются по дому, когда он в руках РККА?
В общем, ЯТД, надо отменить "защищенную зону" в кварталах. Мнения?

Хмерр добавил через 12 Мин. и 5 Сек.

Вообще, эти "защищенные зоны" сильно напрягают. Я ещё понимаю, когда они вокруг респа, но когда где попало... Логика, лично мне, не до конца понятна, и, ЯТД, это всё идёт только во вред игре: тупо приходится запоминать, где и когда они появляются - очень не удобно. Если вдруг кто-нибудь знает некий алгоритм их появления, прошу, поделитесь.

Хмерр добавил через 3 Мин. и 51 Сек.

Вот свежий пример: играю я, как-то, на "Доме Павлова", респ на "Д" - в подвале, захожу и наблюдаю следующее: стоит фриц, респятся четверо наших, прямо перед этим 3,14, он открывает пальбу, я его, естественно, сразу убиваю, потом, охреневший в конец, сижу в кресле в глубоком ступоре ещё этак с пол-минуты...

Последний раз редактировалось Хмерр; 13.01.2012 в 05:42. Причина: Двойной ответ
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием