Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 17:58   #5
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вы вот всегда чё то пишите а скрины не делали , имён не называете и т.д.
На хера тогда вообще писать что то.
Сообщить нам что тебе не нравится когда на респе убивают? Да все и так в курсе.
А про топик стартера я вообще молчу, о какой карте он говорит понять невозможно.
Респа у немцев при не захваченных мостах находится не на точке С , и за её расстрел в бан уйти проще простого.Только вот опять же зачем делать скрины зачем сообщать админам...
Что такое возможность респауна на D тоже не понятно.
кароч бежишь когда через правый дом по коридорам, потом выходишь на улицу опять и напротив тебя длинный проем между домами, дальше направо разрушенное здание и ты попадаешь на точку Д и начинаешь ее захватывать, можно внизу сидеть, а можно залезть по доскам на второй этаж этого здания развалившегося, и если товарищи дом культуры еще не захватили , то прямо перед тобой будет респ фрицев, можно туда стрелять, вроде как ты и точку захватываешь и фрицев валишь заодно, даже сама карта какбы намекает что можно так делать,

З.Ы. у меня ник в игре красные штаны, если тебе интересно, я тебя сегодня классно так снял в окошке здания на новой карте ветеранского сервера, сидели вы там с пулеметчиком, , бил из церквушки

З.З.Ы Добавил вот скриншот, под номером 1 - место куда можно залезть, под номером 2 - респаун фрицев.
Изображения
Тип файла: jpg место.jpg (303.5 Кб, 86 просмотров)

Последний раз редактировалось Теркин; 13.01.2012 в 18:13.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием