Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 21:06   #13
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вы вот всегда чё то пишите а скрины не делали , имён не называете и т.д.
На хера тогда вообще писать что то.
Сообщить нам что тебе не нравится когда на респе убивают? Да все и так в курсе.
А про топик стартера я вообще молчу, о какой карте он говорит понять невозможно.
Респа у немцев при не захваченных мостах находится не на точке С , и за её расстрел в бан уйти проще простого.Только вот опять же зачем делать скрины зачем сообщать админам...
Что такое возможность респауна на D тоже не понятно.
Сказал то что сказал! Могу перевести в более грубую форму.
Правила - одни для всех и меня строили даже когда я пытался на паблике подобрать снайперку и отдать её тому кто умеет с ней обращаться (получил по мозгам и перестал этим заниматься... хватило одного раза).
И я не верю что dP Сухарик (хотите имена - пожалуйста)не знал что обстреливая выход с респа (я играл за РККА карта апартаменты первая точка перед мостами) не цепляет его край! Скрин не дал бы ничерта посольку выход с респа(правый ) в двух шагах! И если всемогущий рандом меня ставил с этого края четыре раза подряд (один раз я успел сделать шаг потому не считается) то дважды я помер сразу и третий раз получил ранение (оказавшееся смертельным)...
Говорил два раза про убийство на респе и не отказываюсь! Остальные два с натяжкой потому не в счет...
Крови не желаю потому это не жалоба а факты ибо ответ знаю (это невозможно, где доказательства, этого мало, сам дурак это невозможно и тд)
И ещё где я такого противника найду? (на случай если... Кстати там вроде ещё админ был хотя может подключился позже...)
Ещё раз, никакой крови! просто к сведению того-же Сухарика...
perun вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
CyXaPuK (13.01.2012)