Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 13:08   #21
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
я опять не догоняю логику, боры, вообще никак...бора, если коробку положить, то площадь она займёт примерно такую же как и системник, системник лишь на 40см повыше будет, в итоге места они занимают одинаковое кол-во, только если ты действительно играешь в какой-нибудь каморке размером с чулан или туалет, тогда ты наверняка будешь испытывать трудности, но если у тебя в комнате есть пара квадратных метров свободного пространства, даже 1 квадратный метр и то тебе достаточно будет, чтобы перед своим жк или плазмой попрыгать...

Размеры (ширина х высота х глубина) 253 x 553 x 575 мм

Взял первый корпус, который в поисковике высветился. В результате мы видим, что коробка занимает по площади 797,22см^2, а системник 1454,75см^2, что ненамного больше.

ты меня иногда просто поражаешь

ты хотяб посмотри на фотку минут таки 10 и логически подумай почему твой пост адская несуразица

Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Наверное примерно так выглядит его комната:
http://farm8.static.flickr.com/7004/...7b36a76b_o.jpg
Тогда понятно... Но тут что PC, что XBOX - всем места не хватит
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Т.е. танцевать с коробкой у тебя место есть, а с компом нет? Или у тебя и правда комп в туалете стоит?

ну у меня какбе стандартная/маленькая комната, как и у все жителей россии.. или мы стобой живем в разных странах?

т.е диван(он же кровать), телик, стол с компом, ковер, и шкафы.. между диваном и теликом 3,5 метра + посередине черная тумбочка с ПС3

и чтоб мне поиграть в Кинет нужно отодвигать диван и стол с компом к двери.. и так ну..... допустим каждые выходные, это ок что-ли

или у вас всех рядом с компом места как на фотке?

в Кинет играл у друга.. и поверь, когда играешь в ДенсЦентрл и др игры то места чтоб "махать" иногда не хватает, а если еще играют 2 человека сразу, то.......
bora bora вне форума   Ответить с цитированием