Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 02:56   #747
kinreb
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 539
Поблагодарили 420 раз в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
паранойя? непонагибать? невезение?
Да нет, я как раз из-за этого не парюсь и играю когда есть желание, и плюю на статистику. Я лишь близко к тексту процитировал некоторых блогеров, пишущих про игры. И в этом с ними согласен. Взломано все что мона взломать в том числе и консоли. Я играю в "командную игру", что возможно и подразумевает у/с не всегда в "+", и не перебегаю в др. команду при соотношении сил 1 к 2(1.5), лишь бы стата была хорошая. О чем постил выше, подписываюсь под каждым словом повторно. Я сам не читерил никогда ни в одной из игр, из-за отсутствия желания перед кем-то выкладывать свои успехи и тд, и тп., но сам видел своими глазами (стоял за спиной), как "нагибали" читами лохов, которые даже не подозревали и не подозревают об этом до сих пор. Зачем это делают, да так от глупости и посмеяться над дурачками, которые пишут, что играют пол-века и встретили только 1-2 читеров А уж MW2 и Black Ops, дак там просто их как грибов после дождя, и паблик читы, приватные. В MW3, буквально в первые же дни забанено было несколько тысяч, за прокачку перков всякими анлокерами. Мне лично, денег не жалко, но др. возмущаются, что потратили нню сумму денег, что бы потом играть с читакми. Как обоснование приводят, что игры у нас гораздо дешевле нежели в европе и посему наших читаков на порядок больше чем ихних, и не ценят как игроков(прим. не мои слова). Ну так сложилось мнение. Ну забанили ключ, пошел купил др. и так далее. У меня-то как раз паранои нет, просто увидев это все воочию, а не где-то там, не строю иллюзий, что все кристально чистые игроки, что бы потом не расстраиваться. У каждого свой путь и цель.
PS. Я конечно спросил зачем это делают? Мне ответили, чтобы доказать, что игра гавно и не стоит даже 600р. из-за полной хрени в системе защиты от хака.
PSPS. С какого - то момент времени мне стало интересно поймать читака "своими руками". Присмотреться к стилю игры наиболее "выдающихся" игроков, так сказать. Почему один бежит, а др. стоит и рассматривает стенку на которой ничего не написано, когда бы надо бежать и спасать точку, а он что-то ждет стоит, да мало ли ньансов, а потом побежал и ах он чистенко в "дамках", на точке один захватил и никого кругом. Да наверно супер слух и супер интуиция. :-)))

Последний раз редактировалось kinreb; 16.01.2012 в 03:39.
kinreb вне форума   Ответить с цитированием