Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 19:54   #49
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Потому что без танков, с толковыми танкистами РККА нагибает вермахт минут за 5-7. Просто знать нужно для чего танк дали и не бодаться в поле с Т-3.
Ты имел ввиду Т-4? Толковые танкисты могут быть и в обеих командах, тогда РККА войдёт в тот же клинч, что и без танков, а могут и вообще оказаться только у фрицев, и тогда вообще ... беда. К тому же, как ты правильно сказал, на большинстве серваков карта играется без танков, вероятно потому, что фашисты этими танками постоянно крошили (и продолжают крошить, там где не хватает совести играть честно - то есть почти везде, за исключением двух серваков, из тех, что я знаю) респы РККА пулемётами прямо через стены.

Хмерр добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от ntz Посмотреть сообщение
То что первая возвратна до захвата второй мне известно как бы, о том и речь было, что ни к чему бы как бы.
Ну а во-вторых о равновесности д. Павлова удивил. Че правда ? В таком случае как бы атакующие немцы должны иметь не менее эшелонированную глубину обороны чем как бы защищающиеся русские. Пример сбалансированной карты для меня - бараки, как уже писал.
Поиграй за "русских", многое будешь воспринимать по-другому.
Я вот, например, вполне немало за фашистов играл, и представляю себе все дефолтные карты с обеих сторон.

Последний раз редактировалось Хмерр; 16.01.2012 в 20:22. Причина: Двойной ответ
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием