Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 15:29   #266
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Helldiver Посмотреть сообщение
ну если на то пошло, то единственные норм моды - на интерфейс (типа упорядочивания в сундуках, не более) и вон те HD текстуры
Это уже не проблема мододелов, люди стояли в очередях в магазин за ПК версией, лишь что бы получить сразу же констракшен кит, который до сих пор еще не выпустили...

А если говорить про Обливион, то ты наврятли будешь в него играть без неоф. патча и FCOM, а есть еще и такое, система лута из диабло, повреждения конечностей, расширенные и углубленные оружийные скиллы - http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&...9185& start=0

На фоне всего это Скайрим просто примитив для детей ясельного возраста, впрочем как и Обливион в оригинале, да и Fallout 3 c New Vegas моды не обошли стороной, и такая ватная игра как F3 смогла доставить кучу положительных эмоций и челленджа на каком то 4 уровне с Fallout 3 Wanderers Edition, которых без модов не получить даже от всей игры)))

Conel_Hitman добавил через 26 Мин. и 28 Сек.

Я кстати F3, OB, и пр. так и не прошел, но мне сполна хватило тех ~10 часов игры, которые я провел в каждой из этих игр, это было уникально и неповторимо, хардкорно и драйвово, а не скучно и уныло как если бы пройти всю игру даже за большее кол-во времени. И у меня в перспективах есть вариант все же пройти эти игры, но с еще лучшим набором контента и более детальной проработкой геймплея чем было тогда. + я сам выбираю в какую игру буду играть, набором модов которые устанавливаю в нее. Это действительно круто, когда ты сам для себя решаешь во что и как будешь играть, а не довольствуешься тем что тебе дают девелоперы, ведь они всего лишь люди со своими слабостями, и возможно даже как шлюхи работающие за деньги на ненавистной работе. Надо знать что тебе нужно, да брать только это...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.01.2012 в 15:29. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием