Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 14:51   #228
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
а теперь это перенеси в Сталинград, где каждую минуту тебя могли убить и после 12-15 часового боя, я думаю было желание поспать и поесть, а не о форме думать
Ты меня разочаровал окончательно.
Армия и тем более во время войны это не то место где солдат решает о чём ему думать.За внешний вид бойцов отвечали командиры и полит.руки .
И игнорирование правил личной гигиены вполне могло быть приравнено к саботажу и подрыву боеспособности подразделения.
Ещё раз говорю , даже в самые тяжёлые моменты Сталинградской битвы за внешним видом следили.Брились , подшивались , ремонтировали форму на скорую руку и ни кто не ходил в лахмотьях.

Preadator добавил через 0 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
No comment
Когда сказать нечего именно так и говорят , всё верно

Preadator добавил через 2 Мин. и 5 Сек.

Что касается снимков , если честно то первый говно снимок(по цветам) и на втором форма выглядит белее чем на первом.

Preadator добавил через 3 Мин. и 51 Сек.

Не вижу смысла спорить.
Моё мнение таково что "герой" должен выглядеть героически , здесь же он выглядит потрёпанно но не героически.Например немец штурмовик с Мкб при старте игры выглядит как герой, почему в игре он как кусок говна выглядит не понятно.

Последний раз редактировалось Preadator; 24.01.2012 в 14:51. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием