Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 00:31   #125
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Думайте про меня что хотите , но я считаю , что WB с читами играют , доказательств нет , просто моё мнение .
то, что произошло с Вами, хлопец, то сие можно охарактеризовать, как сугубо досадное недоразумение, связанное с непривычной новизной игровых ощущений в ином формате, к которому через год лишь можно привыкнуть и до конца освоиться в данной стихии, приспособившись окончательно к особенностям игры, ее механики,
ведь право же, не каждый пользователь в состоянии столь скоро, за короткий срок, приспособиться к новым тенденциям и специфичным проявлениям особенностей игрового движка.

ну и самое существенное, что кардинальным образом повлияло на исход вашего матча:
здесь не в последнюю очередь сказалась на вашей игре плохая проапргейдинность ваших читов, в отличие от ваших оппонентов, которые за этим аспектом внимательно следят, холят его и лелеют

Вы хоть помните когда вы их в последний раз обновляли?-)
там уж, небось, все мхом дремучим пообрастало, Вы ж даже, наверняка, макросы не пользуете в своей игровой практике, разве я не прав? вот ож.. так что тренироваться и еще раз трениться, ну и само собой апгрейды вовремя по-тихому делать, а то скилл увянет, раз стали профессиональными кибер-задротами!

а вообще, не для кого не секрет, что такие замесы надо априори устраивать сугубо по lan-у, который способен служить первичным и непреложным критерием оценки игровых способностей участника, незамутненных неподобающей мишурой, включающей в себя приемы нечестной игры – все остальное - это от лукавого курам на смех.. и несмотря даже на это все равно под строжайшим контролем держать все перипетии игровой встречи, ибо народец у нас до крайности смышлен и изворотлив и в состоянии при любом раскладе найти упоительную лазейку для демонстрации своего вопиющего игрового грехопадения.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
hlopez (25.01.2012), Lyka (25.01.2012)