Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 19:10   #8680
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Звук выстрела тише на 75%, нет пламени при стрельбе. Учитывая крайне небольшие карты, есть очень мало мест где можно пройти в тыл к противнику и вести отстрел из нагана не боясь быть замеченным.

Лично по мне - ненужная х*йня, как и все другие пистолеты, из которых разве что самому можно застрелиться, когда в основном оружии кончаются патроны.
Командир - на*ера ему пистолет если есть неплохие варианты с АВТ и МКБ? На*ера пулеметчику пистолет, если он как джон рембо может бегать и х*ярить всех с бедра из своей гермафродитной любви? На кой негровый х*й снайперу пистолет, если они все по жизни с респа не вылезают?!!!

Извините, накипело.
прости, Малина, но я решился таки взять на себя смелость подвести неутешительный небольшой итог этому горячительному, но справедливому крику твоей души, а именно:

игра получилась откровенным ошметком говна, которую надо срочно тотально переделывать к хуям, но тут спрашивается, кто будет этим конкретно заниматься?

TWI насрать на это, они свои шальные баксари подняли на этом хламе и на остальное им сбоку припеку.
Пока что приходится только тщетно уповать на появление достойных продуктов от каких-либо иных издателей подобных шутеров на тематику WWII в грядущих годах, ибо на творческом потенциале TWI и том составе в каком они на данный момент пребывают, можно ставить жирный крест.

Чувствуется, что они буквально исчерпали свои возможности и таланты, выдав на гора все самое лучшее и светлое в процессе создания РО1, а теперь им, хоть и горестно об этом заявлять, пора на заслуженный и почетный покой, как это ни печально звучит, но сие есть непреложная истина в моей интерпретации..

Простите, если кого непреднамеренно обидел или задел этими строками, но тоже малость накопилось горечи
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
2k (04.02.2012)