Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 22:09   #1
Dobermann081
Младший сержант

Сказал cпасибо: 244
Поблагодарили 39 раз в 29 сообщениях
банит на сессию!!!! из-за высокого пинга???

камрады!!! помогите.
сегодня вечером банило на сессию (я так понял, что бан до смены карты) на всех серверах и выкидывало с сервера.
из-за чего это может быть???
есть подозрение, что из-за прыгающего пинга. у меня обычно он держится стабильно, не больше 100. но часто стали скачки, бывает даже до 800!!! (ужоснах!!!!) это, я так понимаю, проблемы у меня с инетом.
днем заходил, пинг был 60-80, по вечерам бывает 80-100, но не лагает, сегодня же часто повышался, и стало выкидывать.
и еще, достал уже этот Speed Hack ... (дальше не помню), что это такое??? лагает, а потом все нормально становиться (просто из-за этого уже столько раз по глупости умирал).
подскажите, пожалуйста, как с этим бороться!!!

Dobermann081 добавил через 18 Мин. и 19 Сек.

еще один вопрос.
присоединяюсь не сразу, а в разгар игры, и почему то я не вижу себя в статистике (Tab), только, когда наберу какое то количество очков или килов появляюсь в списке. сегодня после взятия и удержания точки получил очки, но в списке так и не появился???!!!!
я думал, что не все игроки влазят в этот список, но игра рассчитана на 32 с каждой стороны, значит и список должен всех отображать.
wtf???
заранее благодарен)))

Последний раз редактировалось Dobermann081; 11.02.2012 в 22:09. Причина: Двойной ответ
Dobermann081 вне форума   Ответить с цитированием