Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 02:39   #25
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Предпочитаю роль командира отделения, во первых потому что могу сам быть уверенным в том что дым будет в том направлении в котором идет атака (если не считать глюка в последние дни когда дымовой гранаты бывает и не дают при респауне). Ну и сам выбор оружия так же удобный.. можно использовать как пистолет-пулемет на ближних дистанциях, так и автоматическую винтовку если карта предполагает бои на дальних дистанциях.
Жаль в остальном... смысла от этой роли не вижу, так как в остальном смысле отдавать кому то команды мало, когда отдаю никто не слушает и даже не респуется рядом, а при взоре на миникарту становится понятно что все отделение равномерным слоем размазано по карте.
Вообще могли бы сделать отделения одинаковыми совершенно, как мне кажется это было бы более логичным... может тогда каждое отделение брало бы на себя отдельное направление и действовало бы более кучно и планомерно. Но это лишь мое скромное мнение.

PS иногда есть желание попробовать роль снайпера или командира, но в следствии того что наверняка найдутся вопли недовольных делаю это очень редко и когда на сервере мало людей. Прихожу все же за тем что б убить время и расслабится, а не слушать вопли тех кто живет игрой.

Последний раз редактировалось Art1985; 12.02.2012 в 02:42.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием