Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 16:41   #17
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Хм. Поставил БФБК2. Побегал по старой памяти. Принципиальных отличий от РО2 не увидел. Игра устарела ещё до выхода. Единственный плюс - можно голосом высказать своей команде всё что о ней думаешь, в БК2 такого не получится
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
То что эта игра никогда не будет популярной по-моему очевидно всем,т.к. так зафейлить запуск это тоже надо уметь. Но надежда на то, что при должном уровне режима РО Классик вернется часть команд есть. В первую очередь потому что особого разнообразия тупо нет - в один БФ3 уже немного надоедает играть и надо срочно диверсифицировать экспириенс
Бф3 выкинул после 3-го подряд зависания при попытке настройки.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 13.02.2012 в 16:41. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума