Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 17:49   #23
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
Чо вы все на этот говно-БФ ровняетесь\смотрите? Чем он так ухуенен?
Прыжками в пол корпуса? Метанием гранат на 300 метров, сменой оружия за 0.37 секунды или тем, что перезарядка тупо добавляет нужное кол-во патронов в магазин за 0.63 сек?
БФ - это 15летний контырстрайк в новой графике.Ничего нового и интересного в нем нет.

РО - это игра сделанная фанами с душой. Хоть пока чутка и кривая. Покажите мне хоть один шутер, где есть три анимации (с разным исходом) перезарядки для винтовки? Покажите хоть один шутер, в котором мало того, что нет крестика, так еще и ствол водит, что его и не нарисуешь на мониторе. Хороший геймплей создается именно из мелочей. Харкдорный геймплей с простым управлением. Вот за это мы РО и любим.
Мод РО версии 2.0 и пожалй комбайнд армс действительно были сделаны с душой и меня лично от них было почти не оторвать, но вот РО 2 явно сделано уже жопой и прочими местами и в текущем виде не вызывает особого интереса.

А БФ да, окуенен донельзя - количество фана, получаемое во время игры исчисляется тоннами. Просто надо понимать во что ты играешь и что тебе от игры нужно. Я вот четко представляю, что БФ это аркада, куда я захожу именно ради аркадных безумств, например, чтобы на вертолете жестоко потроллить петушню или порушить дом из танка и завалить 5 человек. Все. Для остального раньше была РО/ААО, но теперь этой альтернативы нет и это удручает. Так что ждем бету и смотрим попытку TWI исправиться.
Dasreich вне форума  
Сказали спасибо (3):
EMILIO (13.02.2012), IGUMEN (14.02.2012), USSR (14.02.2012)