Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 18:44   #27
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Я в довесок к Жекиным словам хочу сказать, что эта игра действительно волщебна! Полное отсутствие чувства конкуренции у 95% игроков. Коры слили dp, игра гумно, ушли. Рейджи после ДП как-то восстановились, слили Фёсткавам, ушли. Кроссы...Поэтому думаю данная тема больше для тех кто не застал "баталлий" первой части, а неплохо играет на паблике. Вот кто то выше написал, мол надоело играть на паблике, но тиму подходящую не нашёл, друзей много наверняка на паблике, попробуй поговорить с ними, может найдутся единомышленники, добовляй в друзья когонибудь из DP, WB, LIGA, тебе обязательно помогут. А те ветераны РО1 могут играть в первую часть и радоваться или писать на форумы КС,КСС, БФ и прочих, что их игры УГ. Вообще не понимаю чего вы ожидали от РО2. РО1 с новой графикой? Это другая игра! Да здесь ппщ держит взрослый дядька, а не младенец как в первой серии и передвижения моделек тут тоже здоровых людей, а не больных Д.Ц.П.Да тупые боты, на то они и боты! Кому мало реализма, может залечь где нибудь в конце карты и поджидать, может никогда не появившегося в прицеле врага, или в начале здохнуть при атаке, выключить комп и лечь спать. А не писать какая говноигра вышла у трипваир!
dachnik вне форума  
Сказал спасибо (1):
Svoyak (13.02.2012)