Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 23:14   #34
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Во первых, если, как вы выражаетесь чемпионы мира, то это уже команда сборной.
Во вторых, что бы были перспективы, нужно что бы эти самые сильнейшие игроки (попарно или в тройке) играли в лиге по разные команды, тем самым создавая саму интригу чемпионата, тем самым поднимая общий уровень всех игроков. Опытные игроки должны заниматься обучением перспективных игроков. А то получается, что все сильные игроки находятся в одном клане, ну это фигня полная, а потом они сами же начинают жаловаться что нет интриги, в этом они сами и виноваты. Всё очень просто, если нет интриги, так создайте её для себя, весь смысл не только в победах, но и в общем развитии игроков и самой лиге в целом, чем сильнее чемпионат, тем это будет полезней и интересней для всех.

Последний раз редактировалось Consum; 13.02.2012 в 23:46.
Consum вне форума  
Сказали спасибо (2):
Pingvin7 (14.02.2012), Дружбан (15.02.2012)