Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 00:23   #39
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Nы не понял парень, кому нужна твоя интрига? за уши не затащишь народ играть. а делать что-то более никому не надо и точка. От РО2 уже галюцинации, жду с нетерпением последних игр и всё, адиос.
Вы наверное вообще не в курсе о чём изначально шла речь, для начало прочитайте первый топик, от этого и пляшем. Если вас от РО тошнит, то смысл здесь вообще отписываться, и нечего было сидеть годами в одной игре, потому как разнообразия в играх предостаточно. Если у вас нет ни желания, ни времени, старческая тошнота от РО , так зачем вообще что то отписывать по этой теме? Всё, о чём мы здесь говорили будет интересно только заинтересованным лицам, и всё это звучало с моей стороны им как совет, в чём загвоздка и решение данной проблемы и не более. Лично мне кланворды не интересны, и уже давно, нет ни времени, ни желания.

2LastSaintMan
Для тех кто в танке и не способен от туда выползти самостоятельно, объясняю персонально.
Разговор шёл о том, что нет интриги, а если её нет, значит нет и интереса к самой лиге, к чемпионату.. и в подобной ситуации его никогда и не будет, должна быть почва, а её нет, а значит ничего и не вырастит, остаётся только набирать уже хороших игроков в один косяк и играть в еврозоне, тогда нет вопросов, в прочем, как мне кажется это и есть политика dp, им не интересны внутренние чемпионаты.
Так понятней?

Последний раз редактировалось Consum; 14.02.2012 в 00:47.
Consum вне форума