Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 01:06   #41
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться по пунктам чем РО2 говно по сравнению с РО1?
Ну кроме багов которые поправят и стрельбой без упора, которую обещают сделать старой.
1. Система прокачки. Да я понимаю что её в РО1 не было, но она убога сама по себе так как развивает кармодрочерство у неокрепших умов.
2. Система ранений, оторванная от реальности.
3. Намертво прикрученный штык.
4. Абсолютно идиотская идея "прозрачных" тел. То есть факт того что я в штыковой атаке пробегу сквозь противника удручает.
5. "Обилие" техники.
6. Система укрытий. В РО1 её тоже не было, но сделана ещё хуже чем система прокачки.
7. Уебанское управление - 3 ( три) ( !!!) функции на 1-й ( одной) кнопке. Без возможности разнесения по разным кнопкам.
8. Параноидальный, в своей основе панкбастер, банящий всё кроме, собственно, читеров.
9. Бинты.
10. Неоднократно видел как боец прицеливаясь загоняет приклад себе в плечо, да так что он торчит со спины.
11. Слабость гранат.
12. Графика. Если у РО1 основным недостатком была угловатость, то у РО2 она убога полностью.
Это то что вспомнил на вскидку, думаю меня ещё дополнят.
Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю чего вы ожидали от РО2. РО1 с новой графикой? Это другая игра! Да здесь ппщ держит взрослый дядька, а не младенец как в первой серии и передвижения моделек тут тоже здоровых людей, а не больных Д.Ц.П.Да тупые боты, на то они и боты! Кому мало реализма, может залечь где нибудь в конце карты и поджидать, может никогда не появившегося в прицеле врага, или в начале здохнуть при атаке, выключить комп и лечь спать. А не писать какая говноигра вышла у трипваир!
Видишь ли солнышко, 95% людей наивно полагают что все следующие поколения должны быть как минимум не хуже предыдущих, считают это логичным, всё-таки прогресс не стоит на месте . В твоём же высере я не вижу логики, ибо багов было навалом, и только сейчас игра начинает приобретать божеский вид, хардкора стало меньше в угоду школоте разного пола и возраста, а сама игра скатилась до полуаркадного уровня. Мы всё понимаем, многие люди хотят много денег а у буржуев это вообще основная жизненная идея, но уж слишком велика разница между тем что обещали и тем что получили.
Ты мне лучше ответь почему Второй старкрафт вышел не хуже первого? Только пожалуйста без мантр о тоннах бабла, сотнях программистов и фаллометрии в ресурсах Близзарда и Трипов.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 14.02.2012 в 01:06. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума  
Сказал спасибо (1):
Svoyak (14.02.2012)