Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 09:49   #51
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Жека я вот что тебе скажу... Тут все скатилось на баги по одной простой причине. Если хочешь вступить в команду ты должен быть ей полезен. А как это возможно когда в самый ответственный момент вылет зависание или еще какая-то хрень... Конечно я понимаю что мешает плохому танцору но поверь мне если ты из-за этих багов подводишь команду тут все опуститься и не только руки.... Вот собственно о чем все посты в этой теме.... И я это говорю на своем примере ( бороться с компом , переустанавливать винду я устал, играть так как получается плевав на баги может и можно, но это не игра а мазохизм и садизм если ты в команде)....
Никому в клане не интересно какие у тебя технические проблемы да и на паблике тоже...Нужен результат а его дать не можешь...
Вот собственно и все.... Игра командная а играть в команде не всегда можешь из-за глюков которых с каждым патчем у меня все больше и больше...Думаю у многих та-же беда...Нужен мощный комп а он не всем по карману. Вот и народу с гулькин нос... Я уже и зайти не могу поскольку через пять минут игры что нибудь случается из глюков (сын у меня пытается а я наблюдаю)... Картина безрадостная....
perun вне форума  
Сказал спасибо (1):
Дружбан (15.02.2012)