Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 10:43   #89
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Ты хоть понял что я ввиду имел?....Люди стараются, делают консоли, стильные, аккуратные, эстэтичные, специализированного профиля. На них выходят игры, с этим звязаны премии, фестивали, эвенты, журналы всякие, передачи...Раскрутка , реклама и тд и тп. Компании по производству игр заключают договора с консолями, потому что на консолях СТАНДАРТНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ (этот факт является одним из главнейших при создании новых движков под игры и игр в частности), а не как компы, два похожих хер найдешь. Все это очень сложно и в этом в первую очередь замешаны огромные бабки, оборот видеоигр уже трахнул кино+музыка по делопроизводсту 3 года назад. Геймерам, которые являются бедной прослойкой общества и играют в игры на компах (Так щитается во всем мире) делают исключительной щедрости подарки, и тратят ****у тучу денег на подгон замечательных игр под скудные пк обывателей (НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У ВСЕ ЗАЕБЕННОЕ ЖЕЛЕЗО - у вас может и да, У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ КОМПЫ ГАВНО!!!). Тратят силы и ресурсы вкладываясь в убыточную отрасль. И имеют с этого *****. А их еще поносят за это..ну ни парадокс???
потом Конел говорит...****, пусть они мне платят за то что я играю в их гавно.

А люди с той картинки знают только 2 слова Хэд и Фраг. Так что ты нихера неугадал.

з.ы. Для тех кто не знает 1. Чего пытаются добиться производителе игр это ПРИБЫЛЬ..им срать на мнение меньшества, им срать на Васю у которого говно железо но он хочет играть в Анчартед 3 на компе, у них есть контракты!!!И я уверен что есть долбаеб, который скажет... у компании Naughty Dog контракт с сони, ***, у меня комп сони, почему я немогу в нее сыграть - Потому что тыДОлбаеб!

А мне похе, у меня нет больших бабок, я могу себе позволиь покупать игру на консоль раз в 2-3 месяца, ну зато я прохожу ее с удовольствием...
И глубоко уважаю труд людей, который приводит к моему восхищению продуктом их производства, и готов за это платить, потому что они этого заслуживают.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 14.02.2012 в 11:13.
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bora bora (14.02.2012), PacMan (14.02.2012)