Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 14:32   #80
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты опытный тролль. Игнорируя приведёные мной факты, пытаешься давить на ошибки в правописании.
Если слово "высер" не быдлизм с твоей стороны, то какие на меня могут быть выпады?
Бурная реакция? Я поначалу вообще пост с этим выражением пропустил мимо.
Ошибки? Да, их не проверяю, пишу как слышу, мне главное суть донести.
А тебя действительно жаль, с таким то образованием на игровых форумах троллить, да в игрушки играть...
Жырно, преятель, ойкак жырно!

Быдло - полький кр/р. скот, или тупое животное, склонное к стадному поведению и легко подчиняющееся чужой воле. Также неуместно, на мой взгляд, применяется для определения уровня культуры. Неуместно потому, что как "уровень", так и "культура" - вещи относительные, и, скажем, некий "театрал", отказавшийся, или "молчаливо избежавший" перевода пожилого человека через дорогу потому, что от последнего пахнет мочой, и он имеет не вполне ухоженный вид, едва ли такой вот "театрал" является более культурным человеком, чем "Ваня Ветров", выгнанный из школы после восьмого класса с волчьим билетом, сидевший за мордобой, но у которого даже и в мыслях не возникает возможность отказа, или простого безучастия в приведённой иллюстрации. Вот скажем, поссать в кустах, - менее зазорно, чем стоять в метро при виде пожилого человека, менее зазорно, чем младшему перечить, или, уж тем более, оскорблять старшего, ну и т.д.

Короче: быдлизм - он не в неких абсолютно абстрагированных поступках, или словах, а в жизненных ценностях и ориентирах; скорее в мыслях и в их воплощении, если угодно, чем в средствах и способах их выражения.

Последний раз редактировалось Хмерр; 14.02.2012 в 14:45.
Хмерр вне форума