Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 15:14   #94
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Баян, я с борой часто и во всем не согласен, но нехер бокс засерать и вобще консоли. мала того что они предназначены только для игр и имеют в качесвет доп функций возможность просмотре видо и прслушки аудио. В нашей системе правообладания и заробатываия денег выпускать бюджетные проэкты на комп это анонизм. Вспомнить хотябы МГ сабстонс...***** 14 функций, я пробел носом жал. Ясен болт что игры перевиденные на компы всегда хуже графически и адопационно. Я прошел Вейка на боксе и получил много приятного. Говорить о том что Бокс шьют и ПС хакают это не в тему, ибо они и так деньги теряют. Но блин если бы все выходило на комп создатели игр просто разорились бы к ебеням за счет торентов и фтп с ланДц. А если вы хотите быть обадателем не устройства для игр и сидя перед большим тлеком кайфовать, а сидеть за сыротеркохренарзкойшлангодушезамораживателм с функцией отбеливания это ваш выбор, но не надо говорить что консоли трэш и все тьакое. Тем более к компу нет не мува, ни кинекта нихера...ЭВЧ блеять.

BlackHawk добавил через 6 Мин. и 45 Сек.

Базаранет, правда твоя, но видно что у тебя ниразу ее небыло, этой консоли, и ты не можешь насладится первпродуктом, а пытаешься засунуть квадрат в круглое отверстие, и жалуешься, что даже точив ему углы он не лезет нехера, и что все будут счастливы как только производители научатся выпускать круглые квадраты.

Мой тебе совет, накопи на пс3 11к, купи себе хотябы Год оф Вар 3 и ты поймешь что лучше 1 раз попробывать ипонять, а не все время жаловаться на людей которые не смогли на твой 40-касаревый всетащащий комп выпустить нелагающую версию Алана Вейка.

А если невариант накопить, перестань играть в игры, займисьчем нибудь побюджетнее, например собирай крышки от бутылок. Хотя что я говорю, деньги то есть, есть же комп за полста касарей. просто нет желания качественно пользоваться дарами совремнного прогреса.
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Ты хоть понял что я ввиду имел?....Люди стараются, делают консоли, стильные, аккуратные, эстэтичные, специализированного профиля. На них выходят игры, с этим звязаны премии, фестивали, эвенты, журналы всякие, передачи...Раскрутка , реклама и тд и тп. Компании по производству игр заключают договора с консолями, потому что на консолях СТАНДАРТНЫЕ КОНФИГУРАЦИИ (этот факт является одним из главнейших при создании новых движков под игры и игр в частности), а не как компы, два похожих хер найдешь. Все это очень сложно и в этом в первую очередь замешаны огромные бабки, оборот видеоигр уже трахнул кино+музыка по делопроизводсту 3 года назад. Геймерам, которые являются бедной прослойкой общества и играют в игры на компах (Так щитается во всем мире) делают исключительной щедрости подарки, и тратят ****у тучу денег на подгон замечательных игр под скудные пк обывателей (НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО У ВСЕ ЗАЕБЕННОЕ ЖЕЛЕЗО - у вас может и да, У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ КОМПЫ ГАВНО!!!). Тратят силы и ресурсы вкладываясь в убыточную отрасль. И имеют с этого *****. А их еще поносят за это..ну ни парадокс???
потом Конел говорит...****, пусть они мне платят за то что я играю в их гавно.

А люди с той картинки знают только 2 слова Хэд и Фраг. Так что ты нихера неугадал.

з.ы. Для тех кто не знает 1. Чего пытаются добиться производителе игр это ПРИБЫЛЬ..им срать на мнение меньшества, им срать на Васю у которого говно железо но он хочет играть в Анчартед 3 на компе, у них есть контракты!!!И я уверен что есть долбаеб, который скажет... у компании Naughty Dog контракт с сони, ***, у меня комп сони, почему я немогу в нее сыграть - Потому что тыДОлбаеб!

А мне похе, у меня нет больших бабок, я могу себе позволиь покупать игру на консоль раз в 2-3 месяца, ну зато я прохожу ее с удовольствием...
И глубоко уважаю труд людей, который приводит к моему восхищению продуктом их производства, и готов за это платить, потому что они этого заслуживают.

просто ФАК ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! под каждым словом подписываюсь

за мужество с меня 2 "спасиба"
bora bora вне форума   Ответить с цитированием