Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 15:52   #85
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Зачем же? Смотри какие тут образованые и высококультурные люди, я у вас поучусь.
Задавили уже интелектом, честное слово.
Тема создана для попытки собрать новые команды, а вы "ветераны" вместо того, что бы сказать "дерзайте ребят, мож что выйдет" или хотя бы остаться безучастными, начинаете ныть, что всё пропало.
Вам не интересно, не надо мешать другим что то пытаться ССССССделать!
Это чем же мы, ветераны, вам мешаем? Тем что не поддерживаем? Вам так важно наше ветеранское мнение?
Нытья нет, есть лишь голая констатация фактов. Хотите что-то делать - делайте а не выдавайте крики души.
И кстати
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Тема началась как раз с Вашего новичкового нытья о том, что "ветераны уходят, всё пропало, нам нужно слепить своих а не из кого". На что собственно ветераны и отвечают почему они уходят, причём заметь, старикам не по нраву именно аркадные дополнения в РО2. После такого ответа пошли твои излияния типа "да вы всё только обосрать можете". Хочешь консолидировать желторотиков - создай тему спецом для них, а здесь не обижайся на чужое мнение и его различие с твоим.
IGUMEN вне форума