Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 17:25   #92
Godfrey
Младший сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
РО1 сложнее. Как могут стать руки кривыми при переходе от сложного к простому?
Жалуются на игру игроки РО1 в большинстве, т.к. не увидили игру ро1 в продолжении. Я в РО1 играл мало и РО2 мне намного больше нравится чем РО1

Godfrey добавил через 2 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Скажи это СМ и РЛ, которые понагибав сервера 3-4 месяца ушли почти полностью.
Это люди или кланы? Лично я когда захожу, я нагибаю, а большинство от того что не могут нагибать просто плачут что игра - Call of Orchestra.

Я уверен что игра по своему хороша и РО2 не должна быть похожа по принцыпу роботы на РО1. Это совсем новая игра, на новом движке.

Если сравнивать бф1942 и бф3, это же тупо. А РО1 мне напоминает именно бф 1942.

БОЛЬШИНСТВО КОГО Я ВИЖУ КТО ЖАЛУЕТСЯ ИЛИ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ ИГРА, ОНИ ПРОСТО СЛАБЫЕ ИГРОКИ НА ПАБЛИКЕ. Это факт.

Да, игра вышла совсем сырая, но она уже далеко не та сырая как в первые дни релиза, разрабы по чуть-чуть ее довели до играбильность.

Я играю всю жизнь в стратегии и это первая игра в этом жанре в которой я задержался, по сравнению со всякими КСами, БФами, КоДами и прочим она мне нравится и я ее люблю. Те кто со мной играл и играют видят и знают мои навыки и тем более не скажут что я не умею играть. ПО ЭТОМУ МОЕ МНЕНИЕ СДЕСЬ ИМЕЕТ ВЕС!

Как можно говорить что игра печальная, но все равно в нее заходить и играть? Вот эти люди и есть ПОДЛЕЦЫ !!!

НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ХОДИТЕ И НЕ ИГРАЙТЕ, А ЕСЛИ ИГРАЕТЕ ТО СОЗДАЙТЕ КЛАН! Есть же друзья с которыми вы играте.

Последний раз редактировалось Godfrey; 14.02.2012 в 17:32. Причина: Двойной ответ
Godfrey вне форума