Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 17:46   #95
Godfrey
Младший сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Это кланы, большинство участников которых нагнут тебя с твоими понтами ниже плинтуса. Конкретно длина твоей виртуальной пиписьки никому не интересна - ты можешь овнить любой паблик по выбору - народу от этого не прибавится. Аргумент про скил вообще на уровне детского сада.
Не скажу что я нагибаю паблик в одно лицо, не скажу что нагибал его и в РО1, но первая часть была продуманнее на порядок. Но тебе как нагибатору детей этого не понять.
Ты гавно! Пусть приходят и попробуют нагнуть и ты попробуй. Я тебе не только о паблике говорю. Так что молчи. Если игра не нравится, отчаливай, подлец!

Godfrey добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Не РО1 интереснее была, хоть и медленная и масса своих недостатков, но когда идёт кв или тот же паблик то чувствуется схватка и напряжение, попросту интерес от происходящего. В РО2 такого нет, игра стерильна, стреляешь, взрываешь но всё вез интереса. А снайперка вообще бесполезна :| в первой РО1 снайпер был особо опасной и полезной боевой единицей
Снайперка к сожалению унылая, это правда, на большинстве карт. А вот на счет борьбы...Просто нет достойных противников на паблике, а про кланы я молчу...это динозавры, вымерающий вид))

Godfrey добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Это кланы, большинство участников которых нагнут тебя с твоими понтами ниже плинтуса. Конкретно длина твоей виртуальной пиписьки никому не интересна - ты можешь овнить любой паблик по выбору - народу от этого не прибавится. Аргумент про скил вообще на уровне детского сада.
Не скажу что я нагибаю паблик в одно лицо, не скажу что нагибал его и в РО1, но первая часть была продуманнее на порядок. Но тебе как нагибатору детей этого не понять.
Они ушли, а чего они ушли? Игра тут нипричем...Это выбор человека, а не игры. Так что они отказались от игры, а не игра от них. Так что не вспоминай людей, которые не играют. Я тебе сказал о реальной ситуации, о реальных игроках и командах, а не о прошлом.

Последний раз редактировалось Godfrey; 14.02.2012 в 17:46. Причина: Двойной ответ
Godfrey вне форума