Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 18:14   #102
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Может для WB и прочих это будет откровением, но большинство ветеранов(а таковыми я считаю тех,кто начинал в игру в моде по УТ) играли в РО так долго, т.к. тупо не было альтернативы. Шутеров,в т.ч. сетевых было всегда прилично,а именно хардкорных, да и еще про ВМВ вообще не было. По этой же причине поначалу все на ура встретили РО 2, т.к. с одной стороны вроде и БФ3 и Код для аркадных зверста есть, с другой - Армы и прочие симуляторы точно никто не отменял, но вот золотой середины - хардкорного шутера не было. Как все знают, РО2 и хардкорный шутер это где-то на разных концах галактики, поэтому большинство ветеранов на игру болт и положило,но в душе продолжает надеяться, что игра когда-нибудь дойдет до кондиции.
Все-таки не хочется,чтобы игра в которую играешь с 2004 года тупо сгинула, оставив игроков в безальтернативном мире консольной казуальщины.

Все вышесказанное мое глубокое ИМХО
РО1 не была хардкорной. Как раз когда она в России вышла мне тока интенет прровели, я одновременно попробовал в нее и бф2 поиграть, мне она сложнее бф не показалась
panzergto вне форума  
Сказал спасибо (1):
Godfrey (14.02.2012)