Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:13   #96
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Баян, я с борой часто и во всем не согласен, но нехер бокс засерать и вобще консоли. мала того что они предназначены только для игр и имеют в качесвет доп функций возможность просмотре видо и прслушки аудио. В нашей системе правообладания и заробатываия денег выпускать бюджетные проэкты на комп это анонизм. Вспомнить хотябы МГ сабстонс...***** 14 функций, я пробел носом жал. Ясен болт что игры перевиденные на компы всегда хуже графически и адопационно. Я прошел Вейка на боксе и получил много приятного. Говорить о том что Бокс шьют и ПС хакают это не в тему, ибо они и так деньги теряют. Но блин если бы все выходило на комп создатели игр просто разорились бы к ебеням за счет торентов и фтп с ланДц. А если вы хотите быть обадателем не устройства для игр и сидя перед большим тлеком кайфовать, а сидеть за сыротеркохренарзкойшлангодушезамораживателм с функцией отбеливания это ваш выбор, но не надо говорить что консоли трэш и все тьакое. Тем более к компу нет не мува, ни кинекта нихера...ЭВЧ блеять.

BlackHawk добавил через 6 Мин. и 45 Сек.

Базаранет, правда твоя, но видно что у тебя ниразу ее небыло, этой консоли, и ты не можешь насладится первпродуктом, а пытаешься засунуть квадрат в круглое отверстие, и жалуешься, что даже точив ему углы он не лезет нехера, и что все будут счастливы как только производители научатся выпускать круглые квадраты.

Мой тебе совет, накопи на пс3 11к, купи себе хотябы Год оф Вар 3 и ты поймешь что лучше 1 раз попробывать ипонять, а не все время жаловаться на людей которые не смогли на твой 40-касаревый всетащащий комп выпустить нелагающую версию Алана Вейка.

А если невариант накопить, перестань играть в игры, займисьчем нибудь побюджетнее, например собирай крышки от бутылок. Хотя что я говорю, деньги то есть, есть же комп за полста касарей. просто нет желания качественно пользоваться дарами совремнного прогреса.

Мдя, вот ещё раз убеждаюсь в том, что народ на данном форуме в основной своей массе мало образованный. Суть в том, что человек с образованием обладает навыком, который отсутствует у необразованных людей: умение анализировать полученный материал и делать из него выводы.

Вот ты сейчас сам же написал то, что я выше сказал и извратил так, что я ещё и в дураках остался. Также хочу тебя уверить, что у меня была в своё время ПС2 и я её очень любил, пока она не устарела и я её не свёз на дачу. И вот, что я тебе скажу: забудь о том, чтобы писать здесь посты более содержательные, чем "лол" (бери пример у Боры=_*), если природа обделила тебя способностью дедуктивно мыслить. Я тебе открою тайну: я обладаю нехреновым знанием китайского языка, что мне в свою очередь позволяет с огромными скидками покупать железо непосредственно в стране производителя, я бы даже сказал задаром считай. Ну, и чтоб мои слова не канули в лету, я предлагаю тебе немного поразмыслить: когда было время ПС1 производители делали игры на комп и причём дохрена их делали и не разорялись, даже, когда ПС2 вышла кол-во игр не шибко сократилось, интересно, почему же?

P.S. И где я засрал консоли? Покажи хоть слово оскорбляющие коробку и консоли в целом. То, что я назвал их слабыми- это факт, а не оскорбление.
P.P.S. Сам же пишешь, что нишеброд и покупаешь игры раз в пару месяцев, я бы тебе предложил не гамить а начать учится и тратить время на учебники, в итоге ты не будешь нишебродом и сможешь собрать себе любой тру комп и покупать игры на консольку почаще.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.02.2012 в 19:21.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
DenTNT (14.02.2012)