Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 19:42   #115
Kreuzweg
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
мне вот интересно, слушал от многих и не раз, что дико бесит штык, который намертво приделан к винтовке. А чем собственно он так раздражает? Мешает стрелять, отрицательно влияет на баланс оружия-> на меткость? Или просто потому, что этот пункт сделан НЕ как в РО1?
РО1 безусловно очень хорошая игра. у меня в нее наиграно не так уж и много(около 100 часов, включая DH), слишком поздно купил игру. Очень не нравилось, что на многих картах просто тупо непонятно где находится точка, особенно на многоуровневых картах.
Прокачка многим не нравится и тд. Да, это было добавлено для того, чтобы привлечь побольше игроков. Но армия фанатов РО1 не такая уж большая, чтобы сделать кассу для игры. Нет кассы-нет смысла разрабатывать игру. Такая участь у всех более-менее хардкорных игр современности, вспомните хотя бы последнюю игру из серии ИЛ-2.
А так как альтернативы РО2 нет и на горизонте пока не предвидеться(BF и COD никто ведь не ставит на одну полку с РО?), то я лично просто буду надеяться на то, что через N-ное количество месяцев игру дошлифуют.
Kreuzweg вне форума