Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 21:18   #101
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Мдя, вот ещё раз убеждаюсь в том, что народ на данном форуме в основной своей массе мало образованный. Суть в том, что человек с образованием обладает навыком, который отсутствует у необразованных людей: умение анализировать полученный материал и делать из него выводы.

Вот ты сейчас сам же написал то, что я выше сказал и извратил так, что я ещё и в дураках остался. Также хочу тебя уверить, что у меня была в своё время ПС2 и я её очень любил, пока она не устарела и я её не свёз на дачу. И вот, что я тебе скажу: забудь о том, чтобы писать здесь посты более содержательные, чем "лол" (бери пример у Боры=_*), если природа обделила тебя способностью дедуктивно мыслить. Я тебе открою тайну: я обладаю нехреновым знанием китайского языка, что мне в свою очередь позволяет с огромными скидками покупать железо непосредственно в стране производителя, я бы даже сказал задаром считай. Ну, и чтоб мои слова не канули в лету, я предлагаю тебе немного поразмыслить: когда было время ПС1 производители делали игры на комп и причём дохрена их делали и не разорялись, даже, когда ПС2 вышла кол-во игр не шибко сократилось, интересно, почему же?

P.S. И где я засрал консоли? Покажи хоть слово оскорбляющие коробку и консоли в целом. То, что я назвал их слабыми- это факт, а не оскорбление.
P.P.S. Сам же пишешь, что нишеброд и покупаешь игры раз в пару месяцев, я бы тебе предложил не гамить а начать учится и тратить время на учебники, в итоге ты не будешь нишебродом и сможешь собрать себе любой тру комп и покупать игры на консольку почаще.
Чувак, ты не понял, я работаю *****, у меня нет времени ***** играть в игры, и нет денег забивать ими свои полки. Все игры на комп ПС1 времени были полной херней.
Я уже научился тому что мне было нужно. Я не собирался тебя засрать просто доступно хотел обьяснить алегорию внутри твоего поста.

И касательно всего остального могу сказать одно.. К сожалению я начинаю понимать Бору...с вами общатся ******, Таким как Конел лишь бы за поносить что нибудь светлое и хорошее, и засрать тех кто это защищает. Вырывать слова из контекста вы умеете, и потом доказывать, мол сынок, ты 5-ти класник что ты знаешь о жизни...*****. Я тут ***** стараюсь, роскрываю мнения и я еще и идиот. *** пацаны ..

Вы УГ
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием