Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 02:02   #106
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
Это ты про утверждение, что на коробке графика хуже, чем на топовом компе? Не согласен?
Да конесно хуже, она и будет хуже.

BlackHawk добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Conel_Hitman, да, то что ты описал называется логикой и да, я опять с тобой согласен, главное, чтоб желание было.

BlackHawk, ты видимо чего-то попутал. Ты пойми одну вещь: люди неравны, в данной ситуации ты быдло, да может ты работаешь, но ты банальное быдло ,я могу это обосновать, чтоб обид не было: в каждом предложении мат, стиль твоего языка неумолимо стремится к тому на котором у меня наркоманы в подъезде общаются. И Хитмана я бы на твоём месте не трогал в силу того, что уровень его развития повыше твоего будет. Всё таки повезло тебе и остальным быдло, что форум- анонимен и разного рода чернь обладает возможностью, что-то доказать тем, кто поумнее.

P.S. Когда начнёшь использовать грамотную академическую речь, тогда и пообщаемся.
P.P.S. Знаешь, меня до сих пор терзают сомнения, что ты где-то работаешь, а не школу посещаешь, в силу того, что взрослые люди, того же Бору возьмём в пример, не употребляют в повседневной речи слова: "чувак", "пацаны" и так далее.
P.P.P.S. И ответь мне глупому, в каком таком интересном значении ты используешь слово "алегория" (которая по идее "аллегория") в данном контексте: "Я не собирался тебя засрать просто доступно хотел обьяснить алегорию внутри твоего поста". Где я маскирую абстрактные понятия в осязаемые формы? Я как любой смертный могу ошибаться, но мне кажется я построил свой пост на вполне реальных фактах.
На это все я могу сказать тебе только одно - Мне абсолютно похер что ты думаешь обо мне..ты можешь только строить выводы на основе логики с которой походу сам не знаком даже близко. Если ты считаешь меня быдлом из-за того что я много матерюсь, советую тебе получше узнать значение этого слово.Аслова я эти применяю просто пофану.Ну сам посуди, ты вырвал чтото из контекста, и зделал выводы...сразу виден уровень твоего интелкта. Касательно того что ты считаешь меня школоло...людей которые знают меня в реале и тоже сидят на этом форуме ты улыбнул.

А алегория в твоих словах это абстрактное понимание ситуации. Ты жалуешься на то, что те кто делают видеоигры не хотят делать их накомпы, что бы такие люди как ты скачивали их и играли в них бесплатно, а если они дают такую возможность, при этом в чемто ужимая тебя, ты начинаешь жаловаться на некачественность. Короче ты хочешь и Королевой стать и рыбку съесть и на *** сесть.

BlackHawk добавил через 13 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
До ритуальных жертвоприношений осталось не так уж и далеко. В особенности с таким то божеством.
так сказал, что аж белки в лесу прослезились.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 15.02.2012 в 02:02. Причина: Двойной ответ
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием