Тема: Alan Wake
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 14:59   #108
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
Да конесно хуже, она и будет хуже.

BlackHawk добавил через 4 Мин. и 26 Сек.

На это все я могу сказать тебе только одно - Мне абсолютно похер что ты думаешь обо мне..ты можешь только строить выводы на основе логики с которой походу сам не знаком даже близко. Если ты считаешь меня быдлом из-за того что я много матерюсь, советую тебе получше узнать значение этого слово.Аслова я эти применяю просто пофану.Ну сам посуди, ты вырвал чтото из контекста, и зделал выводы...сразу виден уровень твоего интелкта. Касательно того что ты считаешь меня школоло...людей которые знают меня в реале и тоже сидят на этом форуме ты улыбнул.

А алегория в твоих словах это абстрактное понимание ситуации. Ты жалуешься на то, что те кто делают видеоигры не хотят делать их накомпы, что бы такие люди как ты скачивали их и играли в них бесплатно, а если они дают такую возможность, при этом в чемто ужимая тебя, ты начинаешь жаловаться на некачественность. Короче ты хочешь и Королевой стать и рыбку съесть и на *** сесть.

BlackHawk добавил через 13 Мин. и 53 Сек.

так сказал, что аж белки в лесу прослезились.

Видно я реально согрешил в прошлой реинкарнации, что приходится общаться с такими как ты. Ну, да ладно, я считаю, что долг каждого образованного человека помогать своим недалёким товарищам. Пожалуй начнём.
Во-первых, поверь я знаю, что такое логика, я даже зачётку могу тебе принести с оценкой "отлично", я думаю это является доказательством того, что я как минимум сталкивался с этим предметом. Во-вторых, ты уже раз третий говоришь о том, что я и ещё несколько человек вырываем твои слова из контекста и используем против тебя, если честно, то я хз где тебе это привиделось, но пока что так никто не делал. В-третьих, где ты увидел хоть намёк на то, что я жалуюсь, что разрабы не делают игры на ПК, а затем жалуюсь на то, что эти игры уг? В-четвёртых, ещё раз тебе посоветую, перестань писать посты содержащие больше пары слов- не позорься. В-пятых, уровень развития у тебя как у школьника, что отражается в твоих постах. И вот ещё что, я уже второй раз убеждаюсь, что дедуктивными способностями ты обделён природой напрочь, потому предлагаю тебе забыть о том, чтобы даже пытаться их проявлять.

P.S. И нафига мне читать про мат? Я говорил о том, что ты не считаешь ненормальным использовать мат в повседневной речи, коль ты так бодро его используешь в своих постах, а так как ты скорее всего со своими друзьями-быдло общаешься по средствам мата, то уже не замечаешь как его используешь. В итоге вывод напрашивается сам: уровень твоего культурного развития очень низок, что отражается на интеллекте в целом и, что общество в котором ты обитаешь также не очень высокого культурного развития.

P.P.S. Вот тебе дружеский совет от меня, в жизни пригодится наверняка: старайся подкреплять свои утверждения фактами, тогда они будут смотреться весомее=_))
Твоя письменная речь улучшилась, правда не очень намного, но прогресс виден=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 15.02.2012 в 15:41.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием