Тема: Shogun 2 Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:34   #33
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
С тем что это и сейчас вещь... я как бы и не спорю, но говорю о том что хотелось бы в подобной проработанности увидеть игру на тему первой мировой, я уверен что технологии уже достаточно развиты для подобной возможности.
Я слабо представляю как первая мировая впишется в концепцию тотал варов, т.е. построения формаций и отрядов, фланговые удары и штурмы укреплений, тактика первой мировой отличается координально от того что было создано в серии тотал варов, тут стрелковые цепи и пулеметные и минометные расчеты причем цепь не может состоять из 160 человек это противоречит тактике той войны, к тому же она будет занимать пол карты если даже её построить ведь это же цепь, а не формация мечников и расстояние между стрелками большое. Тактически и динамически сражения будут скучными ведь тактика одна - арт обстрел и вперед, тут с фланга не зайдешь и кавалерией не разрежешь фронт, хотя в то время кавалерия имело свое весомое значения, но как реализовать в игре штурм вереницы траншей конным подразделением они их пробегут, а дальше ведь пехота разбросана по ним, а не сконцентрирована. Мне кажется если разрабы сделают игру на тему первой мировой, то она не будет иметь ничего общего с тем, что они продвигают в серии тотал вар, а с точки зрения маркетинга это хрень. Если тебе нравится тематика первой мировой, то от тотал варов лучше подобных игр не ждать.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием