Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:38   #12
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Ну это уже очевидный перебор!На комиссарском доме ОБА!!!! респа простреливаются не просто насквозь,а вдоль и поперёк!И это всегда было нормально!Никто внимания на это никогда не обращал!(я имею в виду админов)Есть ещё куча разных случаев,когда на респе гасят чуть ли не раньше,чем на нём появляешься!Данная точка,где находился Архитектор всегда использовалась СМЕРШем!Я лично её присмотрел,и это одна из позиций,занимаемых СМЕРШевцами,при обороне иминно ОБОРОНЕ!!! кварталов!Мало того!Без должного и грамотного прикрытия,на этой позиции не удержишься.И с неё не респа простреливается,а выход из ворот!По сравнению с тем,как простреливается наша респа в некоторых случаях,это вообще цветочки!Какой то очччень не правильный поступок с Вашей стороны господин Малиновский!Не раз и не два я лично снимал с этой позиции таких уважаемых админов,как например Preadator и еще множество старых игроков.Но вот только они нас не банили,а как и мы,в подобных случаях,искали возможность,как нас с подобных точек выкурить!
Считаю подобные меры недопустимыми и предвзятыми.Когда кого либо из клана банили за дело,руководство клана всегда принимало сторону администрации.Но когда администрация попросту занимается произволом,согласиться с ней,просто не представляется возможным.Иначе как понять то,что никогда не запрещалось ранее,и всегда использовалось нами на этой карте,ни с того ни с сего,вдруг превратилось в преступление,за которое человек должен в течении недели нести наказание.И вместе с тем,аналогичные же действия предпринимаются(и уверен будут и в дальнейшем успешно предприниматься) остальными игроками на других картах.
Огромная просьба пересмотреть Ваше решение,и снять наказание с человека,который его совершенно не заслуживает.

Последний раз редактировалось Майор; 17.02.2012 в 03:09.
Майор вне форума