Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:09   #49
Gunslinger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 10
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Мой главный мотив - стремно
Какое-то очень распывчатое объяснение. Конкретней, пожалуйста.
Цитата:
- за гомосеков не играю, т.к. брутальный самец (вспомним традиции прусской армии)
Какие еще "гомосеки"? В Вермахте как раз с этим строго было.
Цитата:
- как я деду в глаза смотреть буду (на том свете) после полчищ забитых совков (от нех делать), а деда я очень люблю и благодарен за ту жизнь которую он мне отвоевал.
Причем здесь игра и реальная жизнь? Зачем нужно так буквально воспринимать убийство виртуальных противников? RO2 всего лишь пытается реконструировать боевые действия Второй мировой и здесь нет никакой идеологической подоплеки.
Цитата:
- грабителем и насильником быть собственна мораль не позволяет, соответственно эту шкурку на себя примерять не хоцца.
Каким образом, играя на стороне немцев, можно примерить "шкурку грабителя и насильника"? С точки зрения геймплея обе стороны находятся в равных условиях и совершают одинаковые действия. Проецировать на игровой процесс свои идеологические пристрастия по-меньшей мере странно.

Цитата:
- в истории человечества мне известны два государства для людей, а не касты: Шумерское и СССР. Шумеров в РО нет.
Очень смелое утверждение
Цитата:
Можно узнать Ваш год рождения?
По-моему, в профиле я указал исчерпывающую информацию по этому поводу. Причем здесь вообще мой возраст?
Gunslinger вне форума