Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:51   #54
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
1.Ба! да у нас тут махровый ура патриот, а в целом будь я твоим дедом, я бы настоял на аборте
2.А за немчегов играть нужно, они же такие гламурные
1. И чо? Так же полно исключительно фашиков (ни за что и никогда совком)
У каждого свой вкус,
Сказал старик индус,
Снимая с х(т.е. члена) абезьяну.
2. Я где-то запрещаю? Играйте на здоровье.

Я лично спокойно отношусь к людям, у которых предки были коллаборационистами, это ненормально идти против своих предков и плевать на них.
Если б все были краснопузыми как я, кого бы я тады на штык наматывал тихими зимними вечерами, после тяжелого трудового дня )

Кто нить создайте темку во Флуде, похоливарим для поднятия жизненного тонуса, а то тут как-то не сезон.

Ганслингер:
"Согласен. Проявлять свой патриотизм, играя только за русских - признак инфантилизма и эмоциональной незрелости."
Патриотизм и Поцреотизм не путаем.
Ляпни пиндосу, что патриотизм фуфло, есть большая доля вероятности, что в табло прилетит, а если не прилетит (например ты крупнее и злобнее), то демократизаторы прилетят в твой город )
И для заметки: в 29 я тож так думал, абсолютно согласен с мультицитатным постом (на свои 29), но прикол в том, что теперь мне 34 и пара детишек, думая о будующем которых я все краснею и краснею (понятно что не со стыда надеюсь), и тот же пост абсолютно мне чужд.

Последний раз редактировалось UncleSen; 20.02.2012 в 11:58.
UncleSen вне форума