Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 18:01   #4
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
омг, я помню первую часть, там пехота прорисована была в стиле палка палка огуречик, а еще я так и не смог ласт миссию за китайцев пройти. Для пвп это игра точно подходить не будет, будет дизбаланс в сторону сша - сто пудов. Графика стала лучше, но до ск2 еще очень далеко...очень. А про стратегическую составляющую этого абзаца, можно вобще распылятся часами, токо это не к чему, всем и так ясно чт это уг.
Оч люблю rts, но походу уже никогда новых и действительно способных превзайти SC2 не будет...жанр умирает.
Я ведь тебе советовал молчать и не излагать свои мысли в столь длинных предложениях. Может быть я могу поверить в то, что ты не дурак, хотя право, мне это трудно сделать, но я постараюсь и тогда я могу предположить, что ты просто запутался и сказал немного не то. Но, если это в действительности твои мысли, то ты явно имбицил какой-то, ибо во-первых сравнивать графику ск2 и сс всего лишь по трейлеру....как бы...хм...ну, да ладно, но говорить, что ск2 - топ 1 ртс и его не превзойти, нужно быть просто обделённым мозгом, так как ск2- далеко не самая идеальная ртс, да, она красива, популярна и тд, но как её правильно назвал один из журналов: "средство от ностальгии" и не более. Я на твоём месте даже не думал о том, чтоб говорить, мол я любитель ртс, так как ты нифига в них не понимаешь, коль ск2 считаешь эталоном ртс. А особенно меня заставил зафейспалмить этот момент: "жанр умирает". Позволь спросить на основе чего был вынесен такой вердикт? И игры а ля Shogun 2 Total War мы уже за классные ртс не воспринимаем?
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием