Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2005, 10:39   #20
NIKkurer
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NIKkurer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Typotran
Всем доброго утра!
Деказ, по поводу спойла - неужели раньше спойл был 1? Что то не похоже.
Раньше на 17 левеле спойлился примерно каждый пятый-десятый моб. Теперь я даже не уверен в проценте, но примерно шанс спойла как шанс выбить топовою шмотку. Вчера пытался на 16-17 левеле заспойлить мобов 16 левела - обломинго. Из ~300 штук заспойлился только один, да и тот не на то, чего хотел достать, хотя спойлится с него всего две вещи (ту, которую хотел взять имела шанс 33%, ту которая выпала - шанс 2% ) (я нового перса хотел спойлером сделать теперь стоит задуматься об этом. Получается выбить легче, чем заспойлить. Хотя спойлеры нужны как раз для обратного - вытащить то, что обычным дропом или долго или невозможно взять).
Полностью со всем согласен, под каждым словом подпишусь. Ситуация точно та же - создал скава, хотел на Диван накопить своему профету. Сегодня, я за 1.5 часа игры смог заспойлить 1!!!! на лвл выше себя,тогда как в пятницу я с мобов +3 спойлил с каждого третьего-четвертого.
Dekaz, извини, не хочу обижать, но со спойлом ты немножко перемудрил. Даже на Мелкософте, и то спойл больше (я там параллельно играю), хоть там и народу за 2000 человек в онлайн каждый!!! день, а не только повыходным.
Насчет аден, ты сделал правильно, нефиг полную халяву разводить. А то как свиньи в апельсинах
Цитата:
После сорокового лвл деньги уже роли не играют
А должны играть!
Вот, вроде, пока что все что хотел сказать.
А! Нет забыл - рюкзак верни пожалуйста, просто если другие нововведения можно понять, то вот это лично мне не понятно

Последний раз редактировалось NIKkurer; 27.11.2005 в 10:41.
NIKkurer вне форума