Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 18:42   #7
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
А ты весёлый=_))) Суть в том, что комплексов у меня нет, так уж случилось, хотя фобия есть=_((( И знаешь, ты бы проспорил, ибо я адекватен и воспринимаю информацию основанную на фактах, чего далеко за примерами лезть, вон зайди в темки где мы с Хитманом чего-нибудь обсуждаем, в большинстве случаев я склоняюсь к его мнению, ибо оно более грамотное. Ты же абсолютно не умеешь спорить из-за отсутствия каких-либо аргументов помимо мата. Вообще избавляйся от него и иди займись умственной деятельностью какой-нибудь, книжки разные читай, ведь полюбому в метро ездишь (в метро уйма времени есть на то, чтобы читать книжки), в будущем поможет, а то реал как гопник общаешься: я сейчас заходил в несколько тем, ты там, что-то комментил и опять таки с матом...это не прибавляет уверенности в твоих словах тем, кто тебя слушает или читает....

P.S. Если честно то мне не понятно, чего ты злишься и тд, я стараюсь тут ни с кем не ругаться и жить в мире и согласии с окружающими и потому я хз, чего ты такой нервный и агрессивный... Против тебя я ничего не имею и могу с тобой мирно общаться (хотя я вроде и сейчас не агрессивен), всё от тебя зависит.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 29.02.2012 в 22:53.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием