Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 10:37   #448
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Думаешь твой бухой упырь на аватарке лучше ?

Баранов
Относительно игры в команде :
Как там ты сказал - "Мне кажется, что мы все сейчас посремся"
Увы почти ничего не помню, помню шоколадку, бутыль водки, и стойкое ощущение какой то причастности к чему то очень большому, все были предельно милы, спокойны, ну по крайней мере в нашей венгерской комнате, еще помню как в какой то момент на 2 карте у меня буквально что то взорвалось внутри, повысилась реакция, понимание ситуации, и этим было грех не воспользоваться, краем глаза заметив силуэт врага я вскинул свой верный кар98 и нажал на курок, и хехешка неуклюже повалился набок словно какой то долбаный мешок картошки щедро разбрызгивая свои расово верные арийские мозги по местности, в следующую секунду ко мне пришло понимание того что как же хорошо что мы с ним в разных комнатках и я не узнаю о себе много нового доселе мне не известного и скрытого в закоулках моей души,а потом прищло понимание что оказывается хехехе и я в одной команде, стало как то очень тяжело на душе, даже Рейвен слышал мои робкие попытки оправдаться, и как мне теперь с эти м жить дальше, я не знаю, это какой то кошмар
Baranov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
doom_schneider (05.03.2012), Sokill (05.03.2012)