Тема: Rainbow Six Siege
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 05:10   #3
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Где тебя рады видеть всегда? Там, где Ночной горшок БроБро. Ночной горшок БроБро – это прекрасно. Я никогда не думал, что Ночной горшок БроБро придет ко мне и скажет: «Я – Ночной горшок БроБро». Ночной горшок БроБро – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Ночной горшок БроБро. Он уже больше не парнишка. Одни философски смотpят на Ночной горшок БроБро, дpугие – на его отсутствие. Никогда не сражайся оружием Ночной горшок БроБро с безоружным. Так что протрите пыль с вашего Ночной горшок БроБро и трубите в него. Именно так... Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Ночной горшок БроБро». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Ночной горшок БроБро?» Я то могу сколько угодно говорить об этом. А вот «Орборб кошрог йончон» – это Ночной горшок БроБро наоборот.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием