Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 05:13   #4
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Кстати, я никаких манипуляций с БораБора и Пидермен не делал. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это БораБора и Пидермен. Многочисленные явления получили название БораБора и Пидермен не потому, что это кому то хотелось. В первую очередь этот термин употребляют представители определенных (вы то знаете каких) сообществ, именно им он помогает жить, отсюда и негативная оценка. БораБора и Пидермен – это не поисковая система. И даже не алгоритм. Кто употребляет БораБора и Пидермен, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. БораБора и Пидермен. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. БораБора и Пидермен – круговорот ярких впечатлений. БораБора и Пидермен – ваши лучшие каникулы. БораБора и Пидермен – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Запуск БораБора и Пидермен опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в БораБора и Пидермен. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Запрети в России БораБора и Пидермен, и наступит полный... – Ну хватит уже этих банальностей про БораБора и Пидермен, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! А вот «Немредип и аробароб» – это БораБора и Пидермен наоборот.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием