Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 06:55   #17
kostanker
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
У меня немного общие вопросы а не только по оружию:
1) Прицеливание как сделать чтобы было не переключатель а только при нажатой клавише? [ужасно неудобно]
2) Странная задержка где-то в районе ~200-300 мсек причем при любом действии (выглядывание прицеливание и ид ) . Я в начале думал что это фишка такая (типа реализм) - но это просто раздражает (уже все видео настройки сбрасывал на минимум - видео карта GF550ti +проц Core 7500+4гб RAM)
3) Толком невозможно навести прицел по движущийся цели на большом расстоянии - приходится типа "упреждать" (видимо изза задержки)
4) Возможно ли настроить кнопку подъем с земли - не как переключатель (леч встать) а отдельно - чтобы например действия: встать - присесть - лечь были отдельно!! Опять таки все из-за задержки - иногда начинаешь вставать - а надо быстро лечь - и в пылу боя толком и не поймешь какое действие выполниться следующим ;(

Хочу сразу сказать от серверного пинга данные действия не зависят (и при 70 и при 200 теже яйца)
Я так понимаю гдето в ini файле надо рытся , неужели никто не испытывает неудобств (токо не пинайте строго я играю уже 15 лет во все стрелялки от херетика и doom до BF и Cod7 ) ... но RO мне нравиться своим духом (WW2).

Спасибо...
kostanker вне форума   Ответить с цитированием