Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 07:49   #18
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kostanker Посмотреть сообщение
У меня немного общие вопросы а не только по оружию:
1) Прицеливание как сделать чтобы было не переключатель а только при нажатой клавише? [ужасно неудобно]
Хрен знает, поищи в настройках управления, может быть есть такая функция. Хотя как по мне на разовом нажатии кнопки данную функцию лучше использовать - вскинул ружье на плечо и уже стрейфишься вправо-влево, или приседаешь - встаешь, например.

Цитата:
2) Странная задержка где-то в районе ~200-300 мсек причем при любом действии (выглядывание прицеливание и ид ) . Я в начале думал что это фишка такая (типа реализм) - но это просто раздражает (уже все видео настройки сбрасывал на минимум - видео карта GF550ti +проц Core 7500+4гб RAM)
Есть такая фигня да, тоже жутко раздражает, причем задержка эта дольше по времени если сервер полный и идут активные боевые действия на экране.

Цитата:
3) Толком невозможно навести прицел по движущийся цели на большом расстоянии - приходится типа "упреждать" (видимо изза задержки)
Дело привычки, по движущейся цели действительно надо бить чуть впереди, попадаешь обычно, с метров 100-120 - без проблем.

Цитата:
4) Возможно ли настроить кнопку подъем с земли - не как переключатель (леч встать) а отдельно - чтобы например действия: встать - присесть - лечь были отдельно!! Опять таки все из-за задержки - иногда начинаешь вставать - а надо быстро лечь - и в пылу боя толком и не поймешь какое действие выполниться следующим ;(
Да вроде бы и так эти действия отдельно, то есть из положения стоя возможно принять положение сидя, а потом и лежа. И наоборот. Также из положения стоя - положение лежа. И наоборот. Наверное у тебя вопрос именно к отмене действия? Действительно иногда поднимаясь из положения лежа понимаешь что делать этого не надо, но из-за анимации персонажа, и той самой задержки, на обратное действие требуется время. Обычно в это время и получаешь пулю.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием