Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 19:12   #483
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Понижение настроек делает игру более чем убогой, конечно играя на результат можно и понизить но какое тогда удовольствие от игры. Причем максимальный ФПС у меня наблюдается при средних да и вообще приходится разве что винду не отключать чтоб выжать хотя бы 35-40 из своего чайника. ФПС это не только наличие или отсутствие фризов это плавность движения а следовательно точность и скорость наводки на цель. В COD например от ФПС зависит дальность прыжка и дальность броска гранаты а так же скорость бега вот так вот причем разность видна не вооруженным глазом. Мышка клава тоже далеко не последнюю роль играет. Неоднократно мной было замечено на лидерских трансляциях использование макросов на скорострельность для П,А. ХЗ на все, просто в игре 6 vs 6, 1-2 игрока могут делать всю игру спрашивается зачем нужны остальные и какой им интерес играть а когда больше 10 тут уже команда и игра другая и 1-2 убер чела ничего не решат и всем будет интересно. Мне вот абсолютно был не интересен CD режим, я играл чтоб поддержать команду только и всего, по началу как то зацепило потом как ножом отрезало я даже эти игры не запоминаю. Сидишь и считаешь 6-5, 4-3, 3-2, 1-1 и сидят две команды до посинения в надежде что два одиночества найдут друг друга за 2 минуты крича вон он, вон он, правее, правее, да нет левее ))), бегаешь по пустой карте в полный рост ни арты ни пулеметов нихрена ))) ладно это мое мнение, я просто не понимаю почему CD режим так катируется и почему в стандартный ТЕ режим никто не играет 8-8 хотя бы.

IGNAT добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Гебаный прокси, как же неудобно через него писать ))

Последний раз редактировалось IGNAT; 07.03.2012 в 20:57. Причина: Двойной ответ
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием