Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 00:02   #503
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
IGNAT Убил ты в одном месте противника, он появился и сразу бежит туда где его убили, массовый суицид какой-то, разве паблика мало?))
Тут ты неправ (зарание пишу что я в стельку пьян,Ю еле буквы замечаю и если я что то сделал не так не банте меня ) ТЕ если не идет захват обычным путем, можно попробовать другим флангом или другой тактикой или как на карте Ленинград мы в крайнем случае подставляли железо (отдельный пЪяный разговор для избранных) ты так и не ответил на вопрос сам я тебе просто хочу сказать я проф в своем деле (учу людей продавать и ЧУВСТВОВАТЬ людей ) и за километр чую когда человек сам говорит свою мысль или когда ему его друзя чет в ТС наговорили и он типа их поддерживает, поэтому я не зря сказал; скажи свое мнение это не твое мнение, повторю вопрос; чем именно тебе не нравится ТЕ (не хочу обосновывать как в споре Igymen и diversant)

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Как это если тебя там убили?
Вот как раз в ТЕ ты и будешь думать как обойти.
Да и вообще если ты сыграл не понимая ни чего в режиме и тебе показалось глупым это не значит что с этим все согласятся.
И кстати ты же вроде "проф" карьеру в РО закончил ?
Ты типа умным стал,и поdebatь меня решил, ты всегда поддерживал ТЕ в РО1 насколько я помню и даже не 8 на 8 а 10 на 10 какк минимум как я помню. Ты не думаешь как обойти - разве это не всеми вами ненависный кемпер ленд ? и я карьеру закончил пока на всех серверах не включат танки, ты знаешь я проф именно в этом деле ну как максимум стрелок, атакующий пулеметчик или снайпер(но в РО2 от этих ролей мало толку, любой стрелок его заменит) Меня бесит этот режим CD где только задроты рулят, а нормальные мужики у которых семья, дети и прочие в таком режиме ни грамма не стоят, только малолетки которые задрочили конфиг под себя забиндили так сказать игровые настройки мыши и что то из себя строят. Нет ни черного экрана, ни наблюдателей, ни нормального античита. По сути делай что хочешь то и делай и никто тебе ни слова ни скажет - его либо насмех подьнимут либо забанят. Поэтому и ладер закрыли, и правильно сделали особенно смешно когда смотришь видео и стрельба П.А идет 0,40 сек аккурат как затвор срабатывает, не стесняясь и прочие. Т.е можно настроить но рекоил и автоматику и никто тебе ничего не скажет просто потому что ты постоянно играешь CD ну не бред ли. Не хочу писать большой пост ибо я обещал МИБу не поднимать эту тему.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием