Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 02:17   #507
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Игра умерает или уже почти умерла и от этого обидно. Я ждал 4 года как минимум, и надеялся что получу РО2 и тот же режим и те же битвы только с более красивой и проработанной картинкой. Вместо этого мне подсунули СОD и хрен его знает что с единственным катируемым контр страйк режимом, с кучей лагов и прочей херотени. ТЕ никто не играет да и CD тоже почти никто. Унылый паблик где даже штыком можно нарезать больше чем все остальные настрелять. Танков нет, вообще нихрена нет. Даже нормальной альтернативы этой гребанной игры нет. Вспомним что было как игра вышла, все мало мальски соображающие начали ломать конфинк под себя дескать разрабы не все функции включили. Т.е о чем это говорит - я могу отключить листву, снизить отдачу и разброс пуль, повысить скорострельность, сделать освещение чтоб у меня все светились и все типа убер игрок всех вижу всех убиваю, кому это надо, какой каеф от этого. Танцульки в стиле диско еще в РО1 насточертели. Короче это крик души, и осознание того что все конечно и того что было уже не вернуть, одни задроты 6 на 6 в контр страйк остались. У меня в голове не укладывается как можно 6 на 6 играть фален файторс там 60 рыл и то особо не наблюдается. Они там лазиют, стреляют, и считают это круто, что они кого то там нашли быстрей других.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
EMILIO (09.03.2012), Хмерр (09.03.2012), Дружбан (09.03.2012)