Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 02:24   #9
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Игра продолжает вылетать после того как проделал сказанное тут.
У меня она вылетает чаще всего при смене карт.. каждый раз гадаю вылетит или нет. Недавно перешел на семерку... на ХР таких проблем вроде не было.

PS сегодня вот еще один глюк на станции поймал... начался раунд, бегу со всеми.. потом бац все исчезают (и свои и противник) стрельба слышна, взрывы видны, вываливающиеся от трупов автоматы и тд и тп видно... а так как будто я один и бегаю где хочу и никого не вижу... и как предполагаю меня тоже не видят. Но такое лишь один раз было
Ночью (под одеялом ) играл на британском серваке, три раза игра падала на стол при загрузке карт, один раз повисла со стрельбой и бегущими до упора (в прорисованные за пределами карты "Спартановка" дома на заднике) неуязвимыми противниками.
Представьте себе моё первое впечатление: выхожу из-за угла, на меня прется комотд с п/п и непрерывно стреляет, ухожу влево (при нажатии вправо, ранее в этом матче, игра неоднократно сворачивалась в строку) и даю ему в пузо очередь из мг от бедра... - ноль внимания (=:О), пробегает мимо, я ложусь и методично луплю ему в спину, пока он улепетывает по направлению к горизонту...
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием